Deportes Noticias

AGENDA DEPORTIVA FIN DE SEMANA 20 – 21 de enero de 2018

Cartel 3» Divisi—nAGENDA DEPORTIVA FIN DE SEMANA
SÁBADO 20 DE ENERO
10.00 COOP. GANADERA – STA ISABEL
Fútbol Sala Caspe
Infantil serie 2
Pabellón Municipal “Manuel Barriendos Gimeno”
11.00 RIEGOS DEMS – CORTES DE ARAGÓN
Fútbol Sala Caspe
alevin serie 2
Pabellón Municipal “Manuel Barriendos Gimeno”
11:15 BAJO ARAGÓN CASPE – GINER TORRERO
A.D. Fútbol Base Bajo Aragón Caspe
Escuela de Fútbol Municipal y Comarcal
2ª Alevin
Campo de Fútbol “Rosales”
12.00 OPTICA BAJO ARAGÓN – ROSA MOLAS
Fútbol Sala CaspeCartel digital color 17-18 TRAZ
Alevín serie 2
Pabellón Municipal “Manuel Barriendos Gimeno”
13:00 BAJO ARAGÓN CASPE –PRADOS DEL REY BARRAGÁN
A.D. Fútbol Base Bajo Aragón Caspe
Escuela de Fútbol Municipal y Comarcal
1ª Alevin
Campo de Fútbol “Rosales”
13.00 SUMINISTROS GUALLAR – RIEGOS DEMS
Fútbol Sala Caspe
Benjamin liga comarcal
Pabellón Municipal “Manuel Barriendos Gimeno”
 
16:00 BAJO ARAGÓN CASPE – SAN JOSÉ
A.D. Fútbol Base Bajo Aragón Caspe
Escuela de Fútbol Municipal y Comarcal
2ª Infantil
Campo de Fútbol “Rosales”
18:00 BAJO ARAGÓN CASPE – STADIUM VENECIACartel Juv
A.D. Fútbol Base Bajo Aragón Caspe
Escuela de Fútbol Municipal y Comarcal
1ª Cadete
Campo de Fútbol “Rosales”
18.00 EL VIVERO DE ABEL – SALA 2012
Fútbol Sala Caspe
División de honor juvenil
Pabellón Municipal “Manuel Barriendos Gimeno”
 
DOMINGO  21 DE ENERO
12:30 BAJO ARAGÓN CASPE – ESCALERILLAS
A.D. Fútbol Base Bajo Aragón Caspe
Escuela de Fútbol Municipal y Comarcal
Segunda juvenil
Campo de Fútbol “Rosales”
 
 

FARMACIA DE GUARDIA



Farmacia Ana Senante Cortés
Calle Gumá, 34



Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. Más información sobre las Cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies