Domingo de Ramos
Procesión de la Burreta, a las 11:30h.
Recorrido: C/ San Agustín, C/ Fernando el Católico, C/ Nueva, C/ Alta, C/ Santa Lucia, C/ San Vicente Ferrer, C/ Baja, Plaza Heredia, Plaza España, C/ Mayor, C/ Pellicer, Plaza Cruz Horno
Procesión del Vía Crucis, a las 20:30 h
Recorrido: C/ San Agustín, C/ Huertos, C/ Santa Clara, C/ Fernando el Católico.
Lunes Santo
Procesión de la Sentencia a las 21:00h.
Recorrido: C/ San Agustín, C/ Huertos, C/ Santa Lucia, Plaza Heredia, Plaza España, C/ Mayor, C/ Pellicer, Plaza Cruz Horno, C/ San Agustín
Prohibido el aparcamiento en todas las procesiones, de vehículos en las calles en la ruta de la procesión y adyacentes. Horario de prohibido aparcar, 2 horas antes del inicio de la procesión o el indicado en la señalización vertical